Депутаты Рязанской областной Думы провели встречу с представителем Народного Совета Донецкой Народной Республики

Во вторник, 30 января, в региональном парламенте состоялась встреча депутата Народного Совета ДНР Дмитрия Плетеня с представителями Рязанской областной и городской Дум. Со стороны регионального законодательного собрания во встрече приняли участие первый заместитель председателя Александр Шевырев, вице-спикер Николай Макариков и депутат Сергей Лукьянов.

В ходе встречи обсуждались вопросы, возникающие у новых регионов при интеграции в правовое и экономическое поле России. О важности системной работы в этом направлении неоднократно заявлял глава государства Владимир Путин. Депутаты договорились о планах по выстраиванию сотрудничества между региональными представительными органами.