Депутаты Рязанской областной Думы утвердили половину нового состава Избирательной комиссии региона

На заседании, состоявшемся 23 ноября, депутаты назначили семь членов Избирательной комиссии Рязанской области с правом решающего голоса. Срок полномочий избиркома текущего состава истекает в декабре.

Свои кандидатуры представили ЦИК РФ, политические партии и региональная Избирательная комиссия предыдущего состава, семь из них были утверждены парламентариями. Еще семь членов в состав избиркома Рязанской области назначит Губернатор.