Депутаты Рязанской областной Думы вместе с волонтерами помогают жителям

В сложившейся эпидемиологической ситуации в регионе продолжается работа волонтерских корпусов. Содействие жителям оказывают представители органов власти всех уровней, неравнодушные люди.

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин передал продуктовые наборы жителям села Тимошкино Шиловского района.

– Волонтерский центр «Единой России» оперативно реагирует на запросы людей: ежедневные звонки в колл-центр, обращения через социальные сети. И в каждом случае оказывается консультативная или адресная помощь, – рассказал Аркадий Фомин.

С закупкой продуктов пожилым людям, находящимся на самоизоляции, помог и председатель комитета по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Игорь Мурог. Он посетил ветерана труда Александру Федотову и ветерана Рязанского военного автомобильного училища Ивана Гужвенко.

Депутаты едины во мнении, что в столь непростое время, в условиях распространения коронавируса, необходимо объединить усилия, чтобы поддержать всех, кто в этом нуждается.