Депутаты Рязанской областной Думы вручили награды воинам-интернационалистам

В Музее истории молодежного движения 15 февраля, в День 34-й годовщины вывода советских войск из Афганистана, состоялось награждение воинов-интернационалистов. Участников мероприятия приветствовали депутаты регионального парламента: Андрей Глазунов, проходивший службу в зоне СВО по контракту, и Елена Синица, оказывавшая с группой добровольцев из «Единой России» помощь медикам и раненым бойцам в госпитале в Луганске.

- Сегодня мы чтим память воинов, не вернувшихся домой из «горячих точек». Мы преклоняемся перед теми, кто мужественно вынес испытания, выполнив боевые задачи. Вы – настоящий пример доблести и чести. Вы исполнили свой долг перед Отечеством. Сейчас его исполняем мы, - отметил Андрей Глазунов.

От Рязанской областной Думы ветеранам были вручены ценные подарки.