Дети из Донбасса посетили Рязанский цирк

2 апреля около 340 человек, прибывших из Луганской и Донецкой народных республик, посетили Рязанский государственный цирк. Из них более половины – дети. В фойе для юных зрителей были организованы мастер-классы и интерактив от профессиональных артистов, на манеже представлена программа «Цирк Легенда», успешно показанная в 23 странах мира.

Создание условий для жителей Донбасса в пунктах временного размещения находится под личным контролем секретаря Рязанского регионального отделения Партии «Единая Россия», Губернатора Рязанской области Николая Любимова. Глава региона также поставил задачу организовать досуг эвакуированных граждан, особенно маленьких гостей. Депутаты фракции «Единая Россия» в Рязанской областной Думе активно откликнулись на эту просьбу. Поход в цирк стал возможным благодаря их поддержке. Совместно с парламентариями планируется провести еще ряд интересных мероприятий для детей из народных республик.