Дмитрий Хубезов проконтролировал благоустройство ЦПКиО

В рамках четвертой очереди благоустройства в ЦПКиО завершены работы по монтажу освещения. В приемке объекта приняли участие представители исполнительной и законодательной власти областного центра, подрядной организации, общественности. От областной Думы на место выезжал первый заместитель председателя регионального парламента Дмитрий Хубезов. В ходе осмотра депутат проконтролировал качество выполненных работ.

Как было отмечено, новые электрические сети проложены под землей, что имеет не только эстетическое значение, но и выигрышно с точки зрения безопасности. Подрядчиком было установлено 290 современных опор с дополнительной подсветкой. При производстве работ сохранены все зеленые насаждения и не допущено нарушения асфальтового покрытия. Дмитрий Хубезов подчеркнул, что вопросов к качеству работ у депутатов, представителей администрации города и жителей не возникло.

– Только в течение этого месяца мы проконтролировали ход работ на нескольких объектах благоустройства. Многоуровневый депутатский контроль ведется в рамках исполнения поручения губернатора Николая Любимова. В ЦПКиО освещение сделано хорошо, убраны старые опоры, восстановлены газоны. Самое главное – посетители парка довольны благоустройством, многие проводят здесь эти жаркие дни с детьми, – сказал первый заместитель председателя областной Думы Дмитрий Хубезов.