Дмитрий Хубезов сложил полномочия депутата Рязанской областной Думы

В понедельник, 27 сентября, на заседании Рязанской областной Думы досрочно прекращены полномочия первого заместителя председателя регионального парламента Дмитрия Хубезова в связи с переходом на работу в Государственную Думу. Он одержал победу в одномандатном избирательном округе № 157. Решение принято депутатами единогласно. Также на заседании депутаты внесли изменения в составы комитетов, в которые входил Хубезов, – по бюджету и налогам и социальным вопросам. Председатель областной думы Аркадий Фомин поздравил Дмитрия Анатольевича и вручил Благодарность за вклад в развитие регионального законодательства.

– Надеемся на конструктивное и эффективное взаимодействие с Рязанской областной Думой и с депутатами, - сказал Аркадий Фомин. – Надеюсь, что тот опыт работы, который Вы получили, Вы сможете использовать в работе с федеральным законодательством.

Дмитрий Хубезов, обращаясь к депутатам, пообещал трудиться на благо региона, а также поблагодарил коллег и избирателей за поддержку.