Глава регионального парламента Аркадий Фомин проконтролировал ход капитального ремонта школы в поселке Лесной

Глава регионального парламента Аркадий Фомин посетил Шиловский район. В рамках депутатского контроля он проинспектировал ход ремонтных работ в школе в поселке Лесной.

В настоящее время там продолжается замена окон, покраска фасада. Парламентарий отметил, что работы ведутся в соответствии с графиком, однако, выявлены недостатки, допущенные при подготовке проектной документации – изначально не было предусмотрено оснащение школы пожарной сигнализацией. Депутат взял решение вопроса на личный контроль и обсудил с руководителем администрации Шиловского района Владимиром Луканцовым возможности благоустройства прилегающей к образовательному учреждению территории.