Глава регионального парламента Аркадий Фомин вручил паспорта рязанским школьникам

Председатель областной Думы Аркадий Фомин вручил паспорта рязанским школьникам. Акция «Мы — граждане России» прошла в Штабе общественной поддержки регионального отделения партии «Единая Россия».

– Первый в своей жизни документ ребята получили накануне Дня России. Все они талантливы, добились успехов в учебе, участвуют в общественной жизни и социальных акциях. Этим они уже доказали, что готовы к созидательному труду, ответственности за свои поступки и за свою Родину, – отметил Аркадий Фомин.

В рамках мероприятия спикер регионального парламента пообщался со школьниками в неформальной обстановке: они смогли задать интересующие вопросы и рассказать о свои проектах.

– Было очень приятно встретиться с неравнодушной молодежью. Наши ребята лучшие! Уверен, они обязательно найдут свое место в жизни и добьются успеха, – подчеркнул председатель областной Думы.