Государственные награды за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией вручены рязанцам

Вручение государственных наград медицинским работникам региона, волонтерам и представителям общественности состоялось в Правительстве Рязанской области. Участников церемонии приветствовала первый заместитель Председателя Правительства региона Анна Рослякова.

Указом Президента РФ за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при исполнении врачебного долга, рязанские медики были награждены Почетными грамотами и Благодарностями Президента РФ. Представители Рязанской области также были удостоены Благодарственных писем Президента РФ.

В числе награжденных – председатель комитета областной Думы по социальным вопросам Сергей Пупков. За бескорыстный вклад в проведение Всероссийской акции Взаимопомощи «Мы вместе», направленной на социальную поддержку граждан в период пандемии коронавирусной инфекции парламентарию было вручено Благодарственное письмо Президента РФ.