Григорий Парсеньтьев побывал в ЛНР с гуманитарной миссией

Заместитель председателя комитета областной Думы по имущественным и земельным отношениям Григорий Парсентьев побывал с гуманитарной миссией на освобожденных территориях Луганской народной республики. Гуманитарный груз, в составе которого продуктовые наборы, медикаменты, средства гигиены, детское питание, питьевая бутилированная вода, бензогенераторы и топливо для них, корма для животных, был доставлен на склад в Новоайдаре, а затем передан жителям Северодонецка, Лисичанска и окрестностей. Парламентарий отметил, что инициатива рязанцев была встречена жителями с большой теплотой.

– Для того, чтобы наладить быт на освобождённых территориях, нужны наши общие усилия, любой вклад будет ценен, – сказал парламентарий. – Деятельность по поддержке жителей, а также наших бойцов будет продолжаться. Считаю, что сейчас это первостепенный наш долг – обеспечить реальную помощь на деле. Искренне благодарю всех рязанцев, откликнувшихся на наш призыв.