Григорий Парсентьев поздравил коллектив агротехнологического университета с 72-летием со дня основания

Депутат областной Думы Григорий Парсентьев в среду, 26 мая, принял участие в праздничном мероприятии, посвященном 72-летию со дня основания Рязанского государственного агротехнологического университета им. Костычева.

Поздравляя коллектив со столь знаменательным событием, он отметил важную миссию, которую вуз несет на государственном уровне: его выпускники обеспечивают продовольственную безопасность страны и ее развитие как сельскохозяйственной державы.

– Ваши успехи – это залог того, что наша страна будет независимая, свободная и самодостаточная, – обратился к собравшимся парламентарий.

Он также вручил благодарности Рязанской областной Думы «За выдающиеся достижения в общественно значимой деятельности, способствующей развитию Рязанской области» врио ректора РГАТУ Александру Шемякину, проректору по воспитательной работе Ирине Федоскиной и ряду других сотрудников вуза.