Григорий Парсентьев принял участие в праздновании Дня пограничника

Депутат областной Думы Григорий Парсентьев принял участие в возложении цветов к Вечному огню монумента на площади Победы в Рязани. Праздник, организованный в честь Дня пограничника, объединил всех, кто служил в пограничных войсках, представителей общественных объединений, жителей города.

Поздравляя собравшихся, Григорий Парсентьев отметил, что наша страна всегда была вынуждена отражать нападения врагов.

– В этом году мы отмечаем 800 лет со дня рождения князя Александра Невского – основоположника военных традиций защиты Родины, – рассказал он. – Пограничники первыми приняли бой с фашистскими захватчиками в июне 41-го, защищая каждую пядь русской земли, демонстрируя несгибаемую железную волю, и сегодня остаются на страже наших границ.

Депутат пожелал всем мира, здоровья, уверенности в завтрашнем дне.