Губернатор Павел Малков и председатель областной Думы Аркадий Фомин встретились с матерями и вдовами военных, погибших в зоне СВО

В пятницу, 9 декабря, в День Героев Отечества в общественной приемной партии «Единая Россия» губернатор Рязанской области Павел Малков, глава регионального парламента Аркадий Фомин, депутат Госдумы РФ Андрей Красов, руководители ветеранских организаций встретились с матерями и вдовами военных, погибших в зоне специальной операции на Украине.

– Судьба и жизнь каждого – достойный пример, на котором надо воспитывать молодых ребят. В трудную для страны минуту эти люди не задумываясь встали на ее защиту. И каждого из них мы считаем нашим героем, память о котором обязаны хранить и передавать из поколения в поколение, – отметил Аркадий Фомин.

В рамках встречи участники обсудили проблемы, с которыми сталкивались семьи погибших и находящихся в зоне СВО военнослужащих. Было принято решение продолжить совместную работу над дополнительными мерами поддержки для бойцов и их близких.