Игорь Мурог поздравил коллектив школы № 22 с юбилеем

Председатель комитета областной Думы по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Игорь Мурог во вторник, 28 ноября, поздравил коллектив рязанской школы № 22 с 70-летием со дня основания учебного заведения.

Парламентарий отметил, что в школе созданы все условия для получения качественного образования и комфортного обучения. В 2022 году школа стала участником проекта «Новая школа» партии «Единая Россия», в рамках которого был проведен капитальный ремонт. Здание было полностью реконструировано: заменены кровля, оконные и дверные блоки, входная группа, инженерные коммуникации, проведен ремонт системы отопления, внутренняя отделка, благоустроена территория вокруг школы.

– Это школа с богатой историей, она известна своими славными патриотическими традициями, высоким уровнем обучения, творческими достижениями и спортивными результатами, – подчеркнул Игорь Мурог. – Особенно хочется отметить стабильный, работоспособный коллектив школы, обладающий высоким потенциалом.

За достигнутые успехи в педагогической деятельности представителям коллектива школы были вручены награды Рязанской областной Думы.

– От всей души желаю учителям дальнейших профессиональных успехов, положительных эмоций, талантливых учеников и благодарных родителей, – сказал депутат.