Игорь Мурог поздравил сотрудниц рязанского детсада №48 с Международным женским днем

5 марта депутат Рязанской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Игорь Мурог посетил утренник в детском саду №48, посвященный Международному женскому дню.

– Первый весенний праздник – еще один повод выразить нашу признательность за доброту и душевное тепло, которые вы нам дарите, –обратился парламентарий к присутствующим женщинам. – Желаю, чтобы вы всегда были любимы, ощущали заботу и поддержку. Здоровья вам, счастья, радости и удачи.

За значительный вклад в развитие системы дошкольного образования региона и многолетний добросовестный труд Игорь Мурог вручил ценный подарок Рязанской областной Думы музыкальному руководителю детсада Татьяне Батиной и благодарственное письмо — учителю-логопеду Ольге Голубкиной.