Игорь Мурог проконтролировал благоустройство дворовых территорий

Председатель комитета областной Думы по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Игорь Мурог в рамках депутатского контроля, который проводится по поручению врио губернатора Павла Малкова, встретился с жителями улицы Черновицкой. Он осмотрел дворовые территории возле домов 36, 38, 38 корпус 1, корпус 2 и корпус 3, откуда поступали жалобы на общую неблагоустроенность, неопиленные сухие деревья, отсутствие освещения и поврежденное асфальтовое покрытие. Все обозначенные гражданами вопросы парламентарий взял на контроль.

– Сделал запрос в управляющую компанию по поводу благоустройства дворовой территории, – сообщил Игорь Мурог. – Помимо этого, организовал проверку качества капитального ремонта. Рязанцы должны жить в безопасных и благоустроенных домах!