Комментарии по итогам отчета губернатора о деятельности правительства Рязанской области за 2011 год

В среду, 25 апреля, состоялось заседание Рязанской областной Думы, на котором обсуждался отчёт губернатора Олега Ковалёва о деятельности правительства за 2011 год.

По завершении работы депутаты и представители органов местного самоуправления высказали свои мнения о результатах проделанной работы.

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин:

- Отчет губернатора о деятельности правительства носил системный, подробный, профессиональный характер. Была дана оценка положению дел, успехам, которых правительство совместно с депутатами, обществом добилось за истекший период времени. Остается, конечно, много злободневных проблем, но правительство предлагает комплексный, системный подход к их решению.

Губернатор остановился на таких важных вопросах, как дорожное строительство, социальная сфера. В частности он отметил, что важно не только укреплять материально-техническую базу учреждений здравоохранения и образования, но и повышать зарплаты работникам, занятым в этих сферах.