Лариса Тюрина приняла участие в открытии ежегодной региональной выставки-ярмарки «Золотые руки»

В субботу, 22 апреля, в Рязани прошла выставка-ярмарка учащихся учреждений образования «Золотые руки».

Учащиеся более чем из пятидесяти образовательных учреждений 16 муниципальных образований региона представили на выставке-ярмарке образцы фигурной ковки, кулинарные изделия, хозяйственные инструменты, мебель и другие изделия, сделанные своими руками.

На открытии ярмарки выступила член Комитета Совета Федерации по социальной политике Федерального Собрания Российской Федерации Лариса Николаевна Тюрина.

– Ярмарка – это великолепная традиция, которая существует на рязанской земле. Здесь мы видим, что может наша молодежь, наши дети – те, кому принадлежит будущее нашей страны, — сказала в своем выступлении Тюрина.

В ходе выставки-ярмарки победителям регионального этапа всероссийской олимпиады профессионального мастерства по различным направлениям были вручены награды.