Награда областной Думы вручена рязанскому тренеру

Председатель комитета регионального парламента по социальным вопросам Сергей Пупков вручил награду областной Думы тренеру по легкой атлетике МБУ «Спортивная школа «Орион» г. Рязани Галине Муравлевой.

Более двадцати лет Галина Анатольевна тренирует детей с ограниченными возможностями здоровья. Выступая в составе региональной сборной, ее воспитанники неоднократно становились победителями и призерами всероссийских соревнований. С 2016 года Галина Муравлева входит в десятку лучших тренеров Рязанской области.

За большой вклад в развитие адаптивного спорта в Рязани и в связи с юбилеем Галина Муравлева удостоена Благодарности Рязанской областной Думы.

Вручая награду, Сергей Пупков поблагодарил педагога за преданность своему делу, мудрость и терпение, творческую активность и высокие результаты воспитанников.