Награда регионального парламента вручена руководителю ЖБК-8

Председатель комитета областной Думы по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Игорь Мурог во вторник, 17 сентября, от имени депутатов регионального парламента поздравил генерального директора ООО «Железобетонный комбинат-8» Николая Приловского.

Николай Константинович более 40 лет трудится в индустрии производства строительных материалов. За годы работы он прошел путь от мастера формовочного цеха до руководителя комбината. Благодаря большому производственному опыту, творческому подходу и умению ориентироваться в рыночных условиях ему удалось вывести ООО «Железобетонный комбинат-8» в число лидеров регионального рынка стройматериалов.

С участием ООО «Железобетонный комбинат-8» построены новый корпус онкологического диспансера, детские сады на улицах Кальная, Братиславская и Гагарина, школы в Шиловском, Сараевском и Ряжском районах, животноводческий комплекс в селе Хирино. В настоящее время предприятие поставляет свою продукцию для строительства нового здания БСМП, школы в Кораблинском районе, здания суда в Спасске.

Постановлением Рязанской областной Думы Николай Приловский за значительный вклад в развитие строительной отрасли, многолетний, добросовестный труд и в связи с юбилеем награжден ценным подарком Рязанской областной Думы.