Награда регионального парламента вручена рязанскому учителю

Председатель комитета по социальным вопросам Сергей Пупков во вторник, 16 ноября, вручил Почетную грамоту областной Думы учителю русского языка и литературы МБОУ«Школа № 14 с углубленным изучением английского языка» города Рязани Наталье Мелешкиной. Более четверти века Наталья Васильевна верна выбранной профессии. С момента окончания Рязанского ордена «Знак Почета» государственного педагогического института имени С.А. Есенина вся жизнь педагога связана со школой и детьми. Среди ее учеников есть призеры международных и областных конкурсов.

Вручая Почетную грамоту областной Думы, Сергей Пупков отметил, что этой награды Наталья Васильевна удостоена за большой вклад в развитие общего образования и многолетний труд. Также парламентарий пожелал учителю доброго здоровья, успешных учеников и плодотворной профессиональной деятельности.