Награды областной Думы вручены лучшим сотрудникам УМВД региона

Заместитель председателя Рязанской областной Думы Михаил Кривцов во вторник, 10 ноября, принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Поздравляя сотрудников, среди важнейших качеств работников правоохранительных органов он отметил профессионализм, ответственность, отвагу и мужество, готовность в любой ситуации прийти на помощь людям.

– Сегодня обществом предъявляются высокие требования к правоохранительным органам. Поэтому совершенствуется структура, улучшается техническая оснащенность подразделений, повышается престиж службы в полиции. В Рязани действуют прекрасные вузы для подготовки специалистов и офицерских кадров для системы МВД, – отметил Михаил Кривцов.

Также он пожелал сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел доброго здоровья, семейного благополучия и вручил награды областной Думы лучшим представителям ведомства.