Награды областной Думы вручены сотрудникам регионального управления Росгвардии

В пятницу, 26 марта, в Рязани отметили День войск национальной гвардии России.

В мероприятии приняли участие губернатор Николай Любимов, первый заместитель председателя областной Думы Дмитрий Хубезов, представители городских властей и руководители правоохранительных ведомств региона.

Торжества, посвященные пятилетию со дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации, прошли на сцене государственного областного театра драмы.

От имени главы регионального парламента Аркадия Фомина и депутатов росгвардейцев поздравил первый заместитель председателя Рязанской областной Думы Дмитрий Хубезов.

– В вашей службе нет «случайных» людей, потому что она требует полной самоотдачи, выдержки, ответственности и преданного отношения к делу. Продолжая славные традиции своих предшественников, рязанские росгвардейцы с честью выполняют воинский долг, свидетельство чему – многочисленные государственные и ведомственные награды, которых удостоены многие офицеры. Уверен, что крепкий кадровый состав, солидный профессиональный опыт, оперативные и технические возможности позволят и в дальнейшем эффективно справляться с поставленными задачами, способствовать укреплению стабильности на территории региона, – сказал парламентарий.

Также Дмитрий Хубезов вручил награды регионального парламента. Наиболее отличившиеся сотрудники за безупречную службу и профессиональное выполнение поставленных задач удостоены благодарностей и ценных подарков Рязанской областной Думы.