Награды областной Думы вручены участкам проекта «Я-патриот»

Заместитель председателя комитета областной Думы по имущественным и земельным отношениям Григорий Парсентьев принял участие в мероприятии, посвященном подведению итогов реализации регионального проекта «Я-Патриот», автором которого является РРОО «ИВПК «Десантное братство». С момента запуска проекта в 2016 году было проведено около 700 выездных встреч и мастер-классов, направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения и начальную военную подготовку.

Парламентарий вручил Благодарственные письма Рязанской областной Думы партнерам проекта – коллективам Рязанского автотранспортного техникума им. С.А. Живаго и Рязанского колледжа электроники. Ценные подарки регионального парламента были вручены помощникам руководителя Инклюзивного ВПК «Десантное братство» РАТ им. С.А. Живаго Святославу Макарову и Даниле Герасимову за заслуги в общественной деятельности и вклад в патриотическое воспитание молодежи.