Награды областной Думы вручены железнодорожникам

Заместитель председателя областной Думы Николай Макариков во вторник, 23 августа, чествовал лучших сотрудников Московско-Рязанского территориального управления Московской железной дороги. В торжественном мероприятии приняли участие заместитель начальника отделения Александр Довженок, представители структуры.

Железнодорожникам, добившимся высоких показателей в работе, парламентарий вручил награды Рязанской областной Думы и пожелал дальнейших профессиональных достижений.

– От вашей эффективной деятельности зависят не только комфорт и безопасность пассажиров, но и стабильность работы многих предприятий, а значит, развитие экономики, промышленности, укрепление межрегиональных и международных связей. Сегодня Московско-Рязанское направление – это четко выстроенная система грузовых и пассажирских маршрутов, обновленная техника, высокие скорости передвижения и обработки информации, а также многочисленные цифровые сервисы. Такие достижения стали возможны во многом благодаря опыту, высокому профессионализму сплоченной и слаженной команды специалистов РЖД, - отметил Николай Макариков.