Награды областной Думы вручены женщинам – ветеранам спорта

Церемония чествования женщин – ветеранов спорта, приуроченная к Международному женскому дню, состоялась в администрации города Рязани в понедельник, 6 марта.

Награды Рязанской областной Думы представительницам областного комитета ветеранов физической культуры, спорта и туризма вручил заместитель председателя комитета регионального парламента по вопросам государственного устройства и местного самоуправления Сергей Лукьянов. Депутат поздравил женщин с наступающим праздником, поблагодарив их за активное участие в спортивной жизни областного центра.

– Вы сохраняете бодрость духа и спортивную выправку. Многие из вас до сих пор занимаются физической культурой и спортом, ведут здоровый образ жизни, подают пример молодежи, воспитывают юных спортсменов, – подчеркнул Сергей Лукьянов. – От всей души желаю вам здоровья, благополучия, исполнения желаний и весеннего настроения