Награды областной Думы вручили сотрудникам детского сада

Председатель комитета областной Думы по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Игорь Мурог в пятницу, 27 сентября, принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню воспитателя и дошкольного работника, в детском саду № 87. Депутат поблагодарил сотрудников за добросовестный труд, преданность избранному делу, искреннюю заботу о детях и пожелал всем счастья, здоровья, благополучия.

– Ваши дети впитывают от вас основы взаимоотношения в коллективе, дружбы, любви к природе и окружающему миру. Вы развиваете в них эстетическое, художественное начало, закладываете характер и жизненные ценности, – отметил он. –Спасибо вам, дорогие сотрудники – воспитатели и нянечки, психологи, музыкальные работники, повара и технический персонал – всем тем, кто создает удивительную страну детства, за труд, бесконечную любовь, терпение и мудрость, за умение сделать наших детей счастливыми.

От имени Председателя Рязанской областной Думы Игорь Мурог вручил лучшим работникам учреждения награды регионального парламента.