Награды областной Думы вручили сотрудникам ТФОМС

Заместитель председателя регионального парламента Николай Макариков в пятницу, 26 мая, принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летнему юбилею Рязанского Территориального фонда обязательного медицинского страхования. Парламентарий поздравил коллектив ТФОМС с праздничной датой, отметив его эффективную работу.

– За эти годы многое было сделано для совершенствования финансирования медицинской помощи, реализованы масштабные проекты модернизации здравоохранения, обеспечена защита прав застрахованных граждан. Мы ушли от бюджетного алгоритма выделения денежных средств. Процесс работы стал более понятен и открыт. Граждане могут выбирать, где лечиться, а у государства и областной Думы появились возможности для более тщательного контроля за расходованием финансов, – подчеркнул Николай Макариков. – От всей души желаю фонду дальнейших успехов, а его сотрудникам – крепкого здоровья, удачи, благополучия и всего самого доброго!

В рамках торжественного мероприятия лучшим работникам Рязанского Территориального фонда ОМС были вручены награды, в том числе от регионального парламента.