Награды регионального парламента в честь профессионального праздника вручены рязанским медработникам

Торжественное собрание, приуроченное ко Дню медицинского работника, состоялось в четверг, 15 июня, в Рязанском музыкальном театре.

Председатель областной Думы Аркадий Фомин от имени депутатов тепло поздравил медицинских работников региона с праздником, поблагодарив за мастерство, высокую самоотдачу, благородство, большой вклад в повышение качества и доступности медицинской помощи.

– Вы выполняете благородную и почетную миссию: оберегаете человеческие жизни, в любое время приходите на помощь, – отметил Аркадий Фомин. – В нашем регионе трудятся настоящие профессионалы, продолжается работа по укреплению материально-технической базы учреждений, строятся новые объекты, расширяются специализированные и профилактические виды услуг, оказывается поддержка молодым специалистам.

В связи с профессиональным праздником лучшие сотрудники отрасли были отмечены наградами Рязанской областной Думы.

Торжественная церемония завершилась праздничным концертом.