Награды регионального парламента вручены представителям СМИ

Председатель областной Думы Аркадий Фомин принял участие в торжественной церемонии вручения наград представителям средств массовой информации, приуроченной к профессиональному празднику – Дню российской печати, которая состоялась в пятницу, 13 января.

От имени депутатов Рязанской областной Думы он тепло поздравил всех собравшихся с праздником, поблагодарив за важную и нужную работу, мастерство, объективность и преданность делу.

– Вам присущи честная гражданская позиция, неравнодушие к судьбам людей, верность традициям отечественной прессы. Вы не просто сообщаете важную информацию, ваши издания и эфиры привлекают внимание к злободневным проблемам, становятся активными дискуссионными площадками, предлагают читателям и зрителям широкий спектр мнений и оценок. Своими материалами вы способствуете воспитанию патриотических и гражданских качеств у молодежи, что так необходимо в наше время. Депутаты областной Думы тесно сотрудничают со средствами массовой информации. Для каждого из нас это важнейшие каналы связи с людьми, с общественностью, – отметил Аркадий Фомин.

Также он пожелал сотрудникам редакций, издательств и типографий всего самого доброго, высоких рейтингов, успешной реализации новых замыслов и идей.

Благодарности Рязанской областной Думы за профессиональное и объективное освещение деятельности регионального парламента были объявлены корреспондентам ООО «Медиа 7» и ООО «МедиаЦентр» Наталье Бирюковой и Наталье Терлеевой, а также оператору филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Ока» Юрию Косоротову.