Награды регионального парламента вручены работникам уголовно-исполнительной системы

Торжественное собрание, посвященное Дню работников уголовно-исполнительной системы, состоялось 12 марта в актовом зале Академии ФСИН России.

Председатель комитета по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Игорь Мурог от имени председателя Рязанской областной Думы и коллег-депутатов поздравил присутствующих с профессиональным праздником.

Он выразил особые слова благодарности ветеранам уголовно-исполнительной системы, которые сейчас находятся «в строю» и передают свой опыт молодежи, а также пожелал здоровья, успешной и достойной службы всем работникам учреждений УИС.

Отличившимся сотрудникам Академии и Управления ФСИН были вручены награды регионального парламента.