Награды регионального парламента вручены сотрудникам Академии ФСИН России

Председатель комитета Рязанской областной Думы по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Игорь Мурог в понедельник, 20 марта, принял участие в торжественном мероприятии, приуроченном к профессиональному празднику работников уголовно-исполнительной системы.

В своем приветственном слове от имени председателя регионального парламента и всего депутатского корпуса он тепло поздравил ветеранов и действующих сотрудников ведомства.

– Ваше учебное заведение готовит высококвалифицированные кадры, являющиеся образцом принципиальности, честности и преданности своему делу. Здесь сосредоточен сильный профессорско-преподавательский состав, в котором немало видных ученых, специалистов-практиков, многие их разработки и исследования получили международное признание, – сказал депутат.

Также он отметил роль ветеранов, они и сейчас находятся в строю и передают свой огромный опыт будущим сотрудникам подразделений и учреждений УИС России, пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и достижения поставленных целей.

Лучшим сотрудникам Академии ФСИН России были вручены награды Рязанской областной Думы.