Награды регионального парламента вручены сотрудникам органов внутренних дел

Церемония состоялась в рамках торжественного собрания, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, в пятницу, 9 ноября. В мероприятии приняли участие губернатор Рязанской области Николай Любимов, главный федеральный инспектор по Рязанской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Сергей Яковлев, депутаты областной Думы, начальник Управления МВД России по Рязанской области Сергей Лебедев, руководители силовых структур региона, ветераны правоохранительных органов.

Заместитель председателя областной Думы Михаил Кривцов от имени главы регионального парламента Аркадия Фомина и депутатского корпуса поздравил работников органов внутренних дел с профессиональным праздником.

– Рязанские сотрудники полиции с честью выполняют служебный долг, успешно справляются со своими обязанностями. Это очень серьезный, ответственный труд, от которого во многом зависит социально-политическая и экономическая стабильность в регионе и стране, спокойная жизнь людей, – подчеркнул он.

Также Михаил Кривцов вручил сотрудникам полиции награды Рязанской областной Думы.