Награды регионального парламента вручены сотрудникам службы судебных приставов

В среду, 20 февраля, в Доме общественных организаций состоялось заседание коллегии УФССП России по Рязанской области, на котором были подведены итоги работы ведомства в 2018 году и обозначены задачи на перспективу.

В мероприятии приняли участие главный федеральный инспектор по Рязанской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Сергей Яковлев, заместитель председателя областной Думы Михаил Кривцов, заместитель председателя правительства региона Анна Рослякова, руководитель управления федеральной службы судебных приставов по Рязанской Ольга Божимова, представители структурных подразделений и Общественного совета УФССП.

Выступая с приветственным словом, заместитель председателя регионального парламента Михаил Кривцов отметил, что момента создания службы рязанские приставы успешно выполняют поставленные перед ними задачи и 2018 год не стал исключением.

– Надо отметить, что ваша деятельность имеет большое социальное значение. Благодаря вам пополняются бюджеты всех уровней, сокращаются долги по заработной плате, выплачиваются алименты, взыскиваются задолженности по жилищно-коммунальным услугам. За этим стоят судьбы людей, вера в справедливость и неотвратимость наказания, – подчеркнул депутат. – В своей каждодневной работе вы проявляете профессионализм, решительность и твердость, вносите значительный вклад в обеспечение правопорядка на территории региона и спокойствия в обществе.

Ряду сотрудников ведомства за безупречную службу и высокий профессионализм Михаил Кривцов вручил награды Рязанской областной Думы.

{gallery}id_1916{/gallery}