Награды регионального парламента вручили многодетным семьям

Председатель комитета областной Думы по социальным вопросам Сергей Пупков принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 15-летию создания АНО Союз Многодетных Семей. В настоящее время в некоммерческой организации состоят более 500 семей из Рязани и области. По словам председателя АНО Татьяны Кулаевой, целью создания Союза была поддержка многодетных семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Речь шла не только об оказании материальной помощи, но и организации досуговых мероприятий и кружковой работе. Сейчас Союз объединяет людей разных профессий: юристов, врачей, педагогов, социальных работников, парикмахеров и водителей. Они делятся знаниями и опытом, находят новых друзей, вместе учатся рукоделию, ставят спектакли, бывают в музеях и театрах.

В ходе мероприятия Сергей Пупков выступил с приветственным словом и вручил наиболее активным членам некоммерческой организации Ценные подарки Рязанской областной Думы.