Награды регионального парламента вручили рязанским ветеранам

Депутаты областной Думы приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню пожилого человека. Они состоялись на различных площадках. Так, Сергей Лукьянов поздравил членов общественной организации «Совет ветеранов физической культуры, спорта и туризма Рязанской области» и вручил награды регионального парламента.

В Кадомском Доме культуры в рамках концерта, посвященного Дню пожилых людей и 35-летию районного общества инвалидов, Владимир Рожков отметил самых активных пенсионеров. Также он посетил краеведческий музей в селе Устье, где пообщался с представителями старшего поколения и поздравил их с праздником.

Депутаты областной Думы Андрей Глазунов и Татьяна Баринова побывали на мероприятии, организованном в КДЦ «Октябрь» Советом ветеранов Октябрьского района города Рязани.

– День пожилого человека — это возможность для всех нас задуматься о значимости и важности пожилых людей в нашей жизни. Они обладают богатым опытом и мудростью, которыми могут поделиться с нами, – подчеркнула Татьяна Баринова. – С особым чувством поздравила дорогих моему сердцу пенсионеров, ветеранов, пожелала здоровья, счастья, мира, добра и долгих лет жизни, а также вручила ценные подарки и Благодарственные письма Рязанской областной Думы.