Николай Макариков поздравил коллектив рыбновской железнодорожной больницы

Заместитель председателя областной Думы Николай Макариков во вторник, 11 октября, посетил многопрофильное учреждение здравоохранения «Больница «РЖД-Медицина» в Рыбном. Мероприятие состоялось в рамках празднования Дня компании ОАО «РЖД».

"Больница "РЖД-Медицина" города Рыбное является лечебно-диагностическим и консультативным центром, оказывает амбулаторно-поликлиническую и стационарную помощь, соответствующую самым современным медицинским стандартам.

На сегодняшний день «РЖД-Медицина» в числе лидеров вакцинации в регионе. В частности, от поликлиники работают круглосуточные пункты вакцинации от COVID-19 и гриппа, расположенные на железнодорожных вокзалах Рязань-1 и Рязань-2.

Парламентарий поздравил коллектив больницы и вручил ценный подарок областной Думы за заслуги в профессиональной деятельности врачу функциональной диагностики Надежде Яценко.

В свою очередь сотрудники медучреждения поблагодарили депутата областной Думы за внимание к медработникам.