Николай Макариков поздравил тружеников сельского хозяйства Рыбновского района

В пятницу, 27 октября, заместитель председателя областной Думы Николай Макариков совместно с главой администрации Рыбновского муниципального района Еленой Минковой принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в Рыбновском районе. Сотрудникам АПК, добившимся высоких результатов в профессиональной деятельности, были вручены ценные подарки областной Думы и награды регионального и муниципального уровней.

Парламентарий отметил достижения в аграрном секторе, тепло поздравил всех тружеников села, пожелав здоровья, дальнейших успехов и рекордных показателей:

– Наше сельское хозяйство активно развивается, уверенно идет по пути модернизации, технического и технологического переоснащения производства. Благодаря мастерству, упорству и высокой самоотдаче наших тружеников Рязанская область по многим показателям сохраняет лидирующие позиции в Центральном федеральном округе. Регион уверенно обеспечивает себя основными продуктами, эффективно решая задачи импортозамещения. Поддержка агропромышленного комплекса и создание современной инфраструктуры на селе – одно из приоритетных направлений работы депутатов областной Думы.