Николай Макариков принял участие в мероприятии, посвященном 30-летию Торгово-промышленной палаты Рязанской области

В среду, 5 июля, в Рязанском театре драмы состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию 30-летия Союза «Торгово-промышленная палата Рязанской области», в котором приняли участие заместитель председателя Рязанской областной Думы Николай Макариков, заместитель председателя Правительства Рязанской области Артем Никитин, первый заместитель главы муниципального образования – городской округ г. Рязань Лариса Максимова, и.о. заместителя главы администрации города Олег Федин, президент ТПП, депутат Рязанской областной Думы Татьяна Гусева, представители бизнес-сообщества.

Заместитель председателя регионального парламента Николай Макариков от имени председателя и депутатского корпуса поздравил предпринимателей, коллектив Торгово-промышленной палаты с юбилеем организации, вручил награды Рязанской областной Думы.

– С момента основания Торгово-промышленная палата вносит значительный вклад в формирование и развитие экономических процессов в регионе. В тесном взаимодействии с Правительством, Рязанской областной Думой, бизнес-сообществом прорабатываются и принимаются решения, направленные на устранение избыточных административных барьеров, снижение налоговой нагрузки, улучшение инвестиционного климата. Наше сотрудничество с ТПП позволяет выстраивать конструктивный диалог с предпринимателями, вырабатывать предложения, направленные на укрепление делового партнерства, соблюдение баланса интересов бизнеса и общества, – подчеркнул парламентарий. – Спасибо за участие в реализации социально значимых проектов, помощь участникам СВО и членам их семей, благотворительную деятельность. Желаю всем крепкого здоровья и благополучия, реализации новых планов и замыслов.

В рамках торжества выступили рязанские творческие коллективы.