Николай Макариков вручил награды рыбновским полицейским

Заместитель председателя областной Думы Николай Макариков в четверг, 10 ноября, принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Парламентарий поздравил действующий состав и ветеранов Отдела МВД России по Рыбновскому району с профессиональным праздником.

– Ваша служба подчас трудна и опасна, но очень важна и ценна! Желаю вам мужества, энергии, бодрости духа и силы характера, добра и благополучия, – сказал Николай Макариков.

Он поблагодарил личный состав за работу, отметив её значимость в обеспечении правопорядка и законности.

– Сегодня вы вносите свой вклад в реализацию неотложных мер, призванных защитить жизнь людей, наращиваете противодействие новым угрозам. Уверен, что вы и впредь будете достойно выполнять служебные обязанности, – отметил депутат.

Отличившимся сотрудникам были вручены награды областной Думы.