Николай Макариков выразил благодарность волонтерам движения «Золотые руки ангела»

Заместитель председателя областной Думы Николай Макариков совместно с главой администрации Рыбновского района Еленой Минковой поздравили руководителя волонтерского движения «Золотые руки ангела» Наталью Гутникову с наступающим Новым годом и в ее лице поблагодарили участников движения за большой вклад в поддержку наших бойцов, находящихся в зоне СВО.

В настоящее время Наталья Гутникова и другие неравнодушные жители Рыбновского района изготавливают носилки, плетут маскировочные сети, шьют подушки и делают блиндажные свечи.

– Я признателен всем, кто принимает участие в сборе помощи нашим ребятам. Мы все понимаем, как нужна сейчас наша поддержка, – сказал Николай Макариков.

Парламентарий также отметил рост волонтерского движения в Рыбновском районе.