Одному из ведущих предприятий машиностроительной отрасли Рязани исполнилось 40 лет

Торжественное собрание в честь юбилейной даты Рязанского производственно-технического предприятия «Гранит» состоялось в пятницу, 30 сентября. Участие в праздничном мероприятии принял председатель комитета по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Рязанской областной Думы Игорь Мурог.

От имени председателя и депутатов регионального парламента он тепло поздравил трудовой коллектив с 40-м юбилеем. В своем выступлении он отметил, что предприятие занимает ведущую роль в создании надежной противоракетной и противовоздушной обороны нашей страны, имеет крепкий научный, экономический и кадровый потенциал, и пожелал всем сотрудникам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в деле укрепления обороноспособности нашего государства.

За достигнутые успехи АО «РПТР Гранит» удостоено Почетной грамоты Рязанской областной Думы, а лучшим работникам завода были вручены награды регионального парламента.