Первый заместитель председателя Рязанской областной Думы Юрий Еременко поздравил газету Рязанские ведомости с 15-летием со дня основания

Торжества в честь праздничной даты прошли в Музыкальном театре 27 апреля.

Первый номер Рязанских ведомостей вышел в свет 15 лет назад. За время становления газета стала популярной у читателей, зарекомендовала себя как авторитетный источник оперативной и достоверной информации. Сегодня издание - одно из ведущих в регионе, публикуемые на его страницах материалы наглядно и объективно отражают картину всех происходящих в регионе процессов. Профессионализм коллектива прошел проверку временем: в Рязанских ведомостях работают сотрудники, любящие и знающие свое дело. Многочисленные награды и победы на престижных конкурсах и фестивалях всероссийского и регионального уровней служат подтверждением их высокой компетентности.

От имени Рязанской областной Думы со знаменательной датой коллектив издания поздравил первый заместитель председателя Рязанской областной Думы Юрий Еременко. В частности он отметил, что испытывает чувство гордости и удовлетворенности, глядя на присутствующих в зале.

- Здесь собрался цвет рязанского общества, очень профессиональный творческий коллектив, который хочет и умеет работать. Приятно видеть, что газета состоялась и продолжает развиваться. Полтора года назад мы радовались, когда увидели Рязанские ведомости в новом формате - интересную современную газету, которая ни чем не уступает столичным изданиям, - подчеркнул Юрий Еременко.

При этом он назвал Рязанские ведомости коллегами, пояснив, что ни один принятый депутатами закон области, не вступит в силу до тех пор, пока не будет опубликован в газете. Завершая выступление, он пожелал коллективу дальнейших творческих успехов и благополучия, а также вручил почетные грамоты и ценные подарки областной Думы.