Подведены итоги конкурса «Сильный бизнес – сильная Россия»

В понедельник, 26 декабря, первый заместитель председателя Рязанской областной Думы Александр Шевырев принял участие в церемонии награждения победителей конкурса «Сильный бизнес – сильная Россия».

Мероприятие проводится Рязанской торгово-промышленной палатой совместно с региональным отделением партии «Единая Россия» уже в третий раз. В ходе конкурсного отбора жюри оценивало претендентов по следующим критериям: темпам роста реализованной продукции и услуг, увеличению инвестиций, заработной платы, числа рабочих мест.

Поздравляя лауреатов конкурса, Александр Шевырев отметил, что в условиях санкций, реализации антикризисных мер возрастает весомость достижений. Это говорит о том, что крупные промышленные предприятия региона, представители малого и среднего бизнеса конкурентоспособны, показывают динамику своего развития.

– Хочу отметить, что все участники конкурса верны принципу социальной ответственности. Вы лучшие, сильные, а значит, во многом определяете развитие Рязанского края. Ваш опыт и достижения служат примером и стимулом для других, – сказал первый заместитель председателя Рязанской областной Думы.