Подведены итоги областного творческого конкурса журналистов «Хрустальный журавль-2012»

Победителями и лауреатами, обладателями специальных премий «Хрустального журавля-2012» стали более сорока участников конкурса, которые получили дипломы и премии от Губернатора Рязанской области Олега Ковалёва. Специальные призы учредила Рязанская областная Дума. Были отмечены журналисты, которые наиболее активно и достоверно освещают законотворческую деятельность регионального парламента. Призёрами стали специальный корреспондент филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Ока» Вера Юркова, ведущий корреспондент редакции областной газеты «Рязанские ведомости» Татьяна Железнова, заместитель главного редактора – ответственный секретарь районной газеты «Сапожковские вести» Евгения Чинякова, корреспондент газеты «Панорама города» Людмила Баженова.

Со словами приветствия к журналистскому сообществу обратился Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин. Он поздравил всех представителей средств массовой информации с профессиональным праздником – Днём российской печати. Аркадий Фомин пожелал журналистам творческого роста, вдохновения, а также поблагодарил за преданность профессии, за помощь в решении социально значимых задач.