Поздравление А.В. Фомина с Днем российского студенчества

Дорогие друзья!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Этот праздник берет начало в XVIII веке, 25 января 1755 года был подписан указ об учреждении Московского университета. За это время изменились многое, но суть торжества осталась прежней – Татьянин день объединяет всех, кто испытывает неутолимую жажду знаний и стремится к новому.

Годы студенчества – яркое, насыщенное событиями время, период зарождения смелых планов и начинаний. В большом студенческом сообществе нашего региона немало талантливых, энергичных ребят, которые нашли себя в общественной и волонтерской работе, участвуют в самых разных сферах жизни Рязанской области, помогают ей развиваться, меняться к лучшему.

Вам, нынешним студентам, уже завтра предстоит решать большие серьезные задачи, претворять в жизнь перспективные инвестиционные проекты, укреплять социальную инфраструктуру региона, развивать науку. Убежден, вы сможете достойно реализовать свой потенциал, а ваши знания станут основой для успешного труда на благо Рязанской области и всей России!

Желаю вам радости творчества, веры в себя, успешной учебы и новых открытий! С праздником!

А.В. Фомин,

председатель Рязанской областной Думы