Поздравление Председателя Рязанской областной Думы А.В. Фомина с Днем российского студенчества

Дорогие друзья!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы – один из самых незабываемых и в то же время важных этапов в жизни каждого человека. Это время новых знаний, интересных открытий и первых шагов на пути к успеху.

Отрадно, что рязанская молодежь активно участвует в «Звездных походах», движении WorldSkills, олимпиаде «Я – профессионал», конкурсах президентской платформы «Россия – страна возможностей» и многих других проектах. Студенты региональных вузов и ссузов успешно представляют Рязанский край на спортивных соревнованиях и творческих конкурсах. Особые слова благодарности участникам волонтерского движения и всем, кто помогает воплощать в жизнь муниципальные, региональные и всероссийские инициативы.

С праздником, дорогие студенты! Будьте любознательными, активными и целеустремленными. Развивайте свои таланты, не отступайте перед трудностями, а главное – верьте в себя и свои силы. Именно от вас, молодых, энергичных, амбициозных, зависит будущее Рязанской области и России.

Примите пожелания крепкого здоровья, счастья, мира, добра, благополучия и всего самого наилучшего!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы