Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем энергетика

Уважаемые работники энергетического комплекса Рязанской области, ветераны отрасли!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Энергетика – одна из базовых отраслей экономики, локомотив развития промышленности, аграрного комплекса и социальной сферы, залог инвестиционной привлекательности региона и конкурентоспособности бизнеса.

Сегодня энергетика переходит на инновационный путь развития. Модернизируются предприятия, внедряются энергосберегающие технологии, ведется планомерная работа, направленная на повышение надежности и безопасности энергетических объектов. Но главное в любом деле – это люди. Именно от вашего профессионализма и готовности в круглосуточном режиме устранять последствия непогоды, восстанавливать электроснабжение, возвращать свет и тепло в дома рязанцев во многом зависит стабильная работа предприятий, социальных учреждений, благополучие жителей.

Выражаю особую благодарность ветеранам отрасли, заложившим основу энергетического комплекса региона, продолжающим и сегодня влиять на формирование кадрового потенциала, передавая свой богатый опыт и глубокие знания молодому поколению специалистов.

В этот праздничный день желаю всем успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья и благополучия!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы