Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем энергетика

Уважаемые работники энергетического комплекса Рязанской области, ветераны отрасли!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Энергетический комплекс – стержень экономики, основа развития производственной и социальной сферы региона. Он обеспечивает стабильную работу объектов промышленности, аграрного сектора, ЖКХ и транспорта, напрямую влияет на инвестиционную привлекательность Рязанской области, качество жизни людей.

Появление новых и модернизация действующих предприятий, масштабное жилищное строительство требуют бесперебойных поставок электрической и тепловой энергии. Рязанских энергетиков отличают ответственное отношение к делу, высочайший профессионализм, компетентность, дисциплина. Все эти качества позволяют успешно решать поставленные задачи, осуществлять техническое перевооружение, внедрять инновационные и сберегающие технологии.

В этот праздничный день мои особые слова благодарности ветеранам отрасли, которые создавали энергетическую мощь страны. Желаю всем крепкого здоровья, новых успехов и всего самого доброго!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы